Cosmorama se sagrou campeã do Campeonato Mini Campo do CSU Cardoso

Data: 9 de junho de 2015

Regulamento do Campeonato de Futebol Mini Campo de Cardoso – CSU

CAMPEONATO DE FUTEBOL MINI CAMPO DO C.S.U.

 Tabela

Dia 28/04  Terça-feira

1º jogo 19:00h = Cosmorama 02  x 00 Paulistinha

2º jogo 20:00h = Amigos da Vila 03 x 00  Valentim Gentil

 

Dia 30/04 Quinta-feira

3º jogo 19:00h = Bar do DDD  04 x 00 Vale Verde

4º jogo 20:00h = Vila Alves 00 x 02 União F.C.

Dia 05/05 Terça-feira

5º jogo 19:00h = Amigos da Vila 01 x 03 Cosmorama

6º jogo 20:00h = Associação Sabesp 03 x 01  Riolândia

Dia 07/05  Quinta-feira

7º jogo 19:00h = Vila Alves  02 x 05  Mira Estrela

8º jogo 20:00h = Paulistinha  03 x 02  Valentim Gentil

Dia 12/05 Terça-feira

9º jogo 19:00h = Vale Verde 0 x 7 Riolândia

10º jogo 20:00h = Bar do DDD 2 x 2 Associação Sabesp

Dia 14/05 Quinta-feira

11º jogo 19:00h = Valentim Gentil 0 x 1 Cosmorama

12º jogo 20:00h = Amigos da Vila 3 x 3 Paulistinha

Dia 19/05 Terça-feira

13º jogo 19:00h = Bar do DDD 00 x 03 Riolândia

14º jogo 20:00h = União F.C. 01 x 04 Mira Estrela

15º jogo 21:00h = Vale Verde 00 x 01 Associação Sabesp

Quartas de final – Sorteio na Quinta-feira, 21/05 ao vivo na Rádio Alvorada, na hora do Esporte)

Dia 26/05 Terça-feira

16º jogo 19:00h = Paulistinha 01 x 03 Mira Estrela

17º jogo 20:00h = Bar do DDD 03 x 01 Amigos da Vila

Dia 28/05 Quinta-feira

18º jogo 19:00h = Riolândia  01  x  01  Associação Sabesp

Penalidades: Riolândia 05 x 04 Associação Sabesp.

19º jogo 20:00h = União F.C. 00 x 05 Cosmorama

Semifinal (Sorteio)

Dia 09/06 Terça-feira

20º jogo 19:00h = Riolândia 02 x 02 Bar do DDD

Vitória do time Bar do DDD por desistência do time de Riolândia.

21º jogo 20:00h = Cosmorama 03 x 00 Mira Estrela

Final

Dia 12/06 Sexta-feira

22º jogo 19:30h = Bar do DDD 01  x 01 Cosmorama

Vitória do time Cosmorama por 02 gols na decisão por pênaltis.

EQUIPE NOME DO ATLETA CARTAO AMARELO CARTAO VERMELHO SUSPENSÃO
         
BAR DO DDD JEFERSON LUIS ARAUJO DE SOUZA OLIVEIRA 1    
  GREGORIO AUGUSTO LIMA BARBOSA 1    
  RICARDO ALESSANDRO GARCIA   1* ELIMINADO
  TECNICO DUM   1* ELIMINADO
  LUIZ FERNANDO ARAUJO DE SOUZA OLIVEIRA 1    
  CARLOS ROBERTO DOS SANTOS JUNIOR 1    
  EDUARDO NASCIMENTO BATISTA  1
  FABIANO FERREIRA ELIZEU 1    
  ORIVALDO MARCIO ARAUJO SALVADOR 1    
  JOÃO HENRIQUE DE SOUZA DIAS 1    
     
COSMORAMA JOAQUIM SERGIO DE ANDRADE FILHO 1    
  RUAN CARLOS RODRIGUES 1    
  ALAN PINHO DOS SANTOS 1    
 
RENATO NEDER BORGES RIBEIRO
   
EWERTON FURTADO
1
         

 

ARTILHEIROS

GOLS EQUIPE ATLETA
05 MIRA ESTRELA BRUNO DE OLIVEIRA MAIA
05 RIOLANDIA JOELTON FOGAÇA RIBEIRO
04 COSMORAMA RAFAEL MAGALHAES DE SOUZA
03 BAR DO DDD JOSE CARLOS VIEIRA DOS SANTOS
03 AMIGOS DA VILA WILSON JOSE DA SILVA
02 RIOLANDIA LUCIANO ROGERIO RUIZ RIBEIRO
02 RIOLANDIA FELIPE ALDO CAMARGO DE MELO
02 MIRA ESTRELA RANIELY FERNANDO DE ARAUJO
02 AMIGOS DA VILA KARLEVANDRE JOSÉ DE SANTANA
02 UNIÃO F.C. LEONARDO FERREIRA DE MORAIS
02 COSMORAMA EDVALDO SEVERINO GONÇALVES
02 BAR DO DDD DIEGO BORGES ALVES DE OLIVEIRA
02 PAULISTINHA RAUL FRUTUOSO DOS SANTOS
02 AMIGOS DA VILA ALEX SANDRO ALVES DE FREITAS
02 MIRA ESTRELA CILAS RAI DE OLIVEIRA MAIA
02 PAULISTINHA ANDERSON GONÇALVES DE MENDONÇA
02 ASSOCIAÇÃO SABESP SIDNEY APARECIDO DA SILVA
01 AMIGOS DA VILA MAGDIEL TEIXEIRA
01 COMORAMA JOAQUIM SERGIO DE ANDRADE FILHO
01 COSMORAMA EDUARDO SEVERINO GONÇALVES
01 BAR DO DDD FABIANO FERREIRA ELIZEU
01 BAR DO DDD RAFAEL JOSE SPEGIORIN RAMOS
01 BAR DO DDD LUIZ F. ARAUJO DE SOUZA OLIVEIRA
01 BAR DO DDD ORIVALDO MARCIO ARAUJO SALVADOR
01 ASSOCIAÇÃO SABESP WESLEY HENRIQUE DA SILVA
01 ASSOCIAÇÃO SABESP JOEDER SANTOS SACRAENTO
01 ASSOCIAÇÃO SABESP FERNANDO MAZUEL DOS SANTOS
01 ASSOCIAÇÃO SABESP DAVID PITTER PIQUE SOARES
01 RIOLANDIA CAIO DA CONCEIÇÃO SILVA
01 RIONANDIA JEFERSON SOUZA PEREIRA DE LIMA
01 RIOLANDIA OSNIR FRANCISCO DOS REIS
01 PAULISTINHA MAIKON LINCON MEIRA DE SOUZA
01 PAULISTINHA DIOGO DOMINGUES DA SILVA
01 PAULISTINHA IZAIAS FERREIRA DE MORAES
01 VALENTIN GENTIL JOÃO MARCIO FERREIRA ROSA
01 VALENTIN GENTIL ANDERSON LANDIM
01 VILA ALVES FERNANDO HENRIQUE G. DOS S. GARCIA
01 VILA ALVES WILLIAN ALMEIDA BATISTA DA SILVA
01 MIRA ESTRELA GUILHERME SILAS PEREIRA DA SILVA
01 MIRA ESTRELA LUIZ FERNANDO BARBOSA PIRES
01 MIRA ESTRELA DANILO BRUNO DA SILVA BRIZOTI
01 UNIÃO F.C. DEIVID CAMELO DOS SANTOS
01 COSMORAMA ELTON DANILO DA SILVA SIMONE
Copyright © 2022 Prefeitura Municipal de Cardoso / SP | Todos os direitos reservados.
Desenvolvimento Delalibera.
Skip to content