Emails Prefeitura
Agricultura agricultura@cardoso.sp.gov.br
Almoxarifado Municipal almoxarifado@cardoso.sp.gov.br
Banco do Povo Paulista bancodopovo@cardoso.sp.gov.br
Comunicação comunicacao@cardoso.sp.gov.br
Controle Interno controleinterno@cardoso.sp.gov.br
CRAS social@cardoso.sp.gov.br
Dep. de Receita Tributária e Dívida Ativa/Dep. Fisc. Trib. e Mobiliária tributos@cardoso.sp.gov.br
Departamento de Contabilidade e Orçamento contabilidade@cardoso.sp.gov.br
Departamento de Licitação licitacao@cardoso.sp.gov.br
Departamento de Meio Ambiente meioambiente@cardoso.sp.gov.br
Departamento de Merenda Escolar merenda@cardoso.sp.gov.br
Departamento de Recursos Humanos rh@cardoso.sp.gov.br
Departamento de Secretaria prefeitura@cardoso.sp.gov.br
Departamento de Turismo e Lazer turismo@cardoso.sp.gov.br
Divulgue Seu Evento divulgueseuevento@cardoso.sp.gov.br
EMEFEI Maria Olímpia Gouvêa mariaolimpia@cardoso.sp.gov.br
EMEFEI Professor Luiz Nunes Ferreira Filho luiznunes@cardoso.sp.gov.br
EMEFEI Professora Dirce Líbano dos Santos dircelibano@cardoso.sp.gov.br
EMESP Professora Edvania Dutra Pozzetti edvaniadutra@cardoso.sp.gov.br
Esportes esportes@cardoso.sp.gov.br
Fundo Social de Solidariedade fss@cardoso.sp.gov.br
Instituto de Previdência Municipal de Cardoso ipremcar@cardoso.sp.gov.br
Junta de Serviço Militar juntamilitar@cardoso.sp.gov.br
Prefeito prefeito@cardoso.sp.gov.br
Prestação de Contas pcontas@cardoso.sp.gov.br
Secr. Mun. Administração,  Finanças e Controladoria adm@cardoso.sp.gov.br
Secretaria de Assuntos Jurídicos juridico@cardoso.sp.gov.br
Secretaria Municipal de Assistência Social secretariaassistencia@cardoso.sp.gov.br
Secretaria Municipal de Educação e Cultura educacao@cardoso.sp.gov.br
Secretaria Municipal de Obras e Serviços secretariaobras@cardoso.sp.gov.br
Secretaria Municipal de Saúde saude@cardoso.sp.gov.br
Setor de Compras compras@cardoso.sp.gov.br
Setor de Patrimônio patrimonio@cardoso.sp.gov.br
Setor de Tecnologia da Informação ti@cardoso.sp.gov.br
Unidade de Avaliação e Controle uac@cardoso.sp.gov.br
Vigilância Sanitária vigilanciasanitaria@cardoso.sp.gov.br

 

Copyright © 2014 Prefeitura Municipal de Cardoso / SP | Todos os direitos reservados.
Desenvolvimento Delalibera / Produção Geral Comunicativa.